Коммутаторы

Модуль Сisco  GBIC SX 1000BASE-sx
Модуль Сisco GBIC SX 1000BASE-sx
3шт AHIB204 AHDSX204 (Vixel OE1063SW CFR1040.10 100mb?) для соединения свитчей 500 метров (WS-X3500-XL) WS-X2900-XL;

цена: звоните, договоримся
Cisco 7500 Series  Многоцелевой интерфейсный процессор VIP2-20 5шт VIP2-40 1шт VIP2-50 1 шт  Модули   Cisco 7500 Series
Cisco 7500 Series Многоцелевой интерфейсный процессор VIP2-20 5шт VIP2-40 1шт VIP2-50 1 шт Модули Cisco 7500 Series

цена: звоните, договоримся
Cisco 7500 Series CX-FIP-MM  FDDI Multimode Interface Processor   10 шт  ;Модули  <a href=http://5sale.ru/cisco/cisco_sale/cisco_7500.htm>Cisco 7500 Series</a>
Cisco 7500 Series CX-FIP-MM FDDI Multimode Interface Processor 10 шт  ;Модули Cisco 7500 Series

цена: звоните, договоримся
Cisco 7500 Series Route Switch Processor Route/Switch процессор (RSP)   2шт ;Модули  <a href=http://5sale.ru/cisco/cisco_sale/cisco_7500.htm>Cisco 7500 Series</a>
Cisco 7500 Series Route Switch Processor Route/Switch процессор (RSP)  2шт ;Модули Cisco 7500 Series

цена: звоните, договоримся
Cisco 7500 ATM Interface Processor AIP 4шт  ;Модули Cisco 7500 Series
Cisco 7500 ATM Interface Processor AIP 4шт  ;Модули Cisco 7500 Series

цена: звоните, договоримся
PA-4E1G/120 Модуль Cisco 7200 4-Port E1 G.703 Serial Port Adapter (120ohm/Balanced) ;
PA-4E1G/120 Модуль Cisco 7200 4-Port E1 G.703 Serial Port Adapter (120ohm/Balanced) ;

цена: звоните, договоримся
PA-2CE1/PRI-120 Модуль Cisco 7000 2 порта Сhannelized E1/ISDN PRI (PortAdapter)4шт;
PA-2CE1/PRI-120 Модуль Cisco 7000 2 порта Сhannelized E1/ISDN PRI (PortAdapter)4шт;

цена: звоните, договоримся
Cisco  WS-X6K-SUP2-2GE (версия 2 + модуль) WS-SUP32-GE-3B(+2 модуля)
Cisco WS-X6K-SUP2-2GE (версия 2 + модуль) WS-SUP32-GE-3B(+2 модуля)

цена: звоните, договоримся
Модуль Cisco  WS-X6K-SUP2-2GE  Catalyst 6500 SUPERVISOR2 ENGINE CARD,2GE plus PFC-2 управляющий модуль Cisco 6500
Модуль Cisco WS-X6K-SUP2-2GE Catalyst 6500 SUPERVISOR2 ENGINE CARD,2GE plus PFC-2 управляющий модуль Cisco 6500

цена: звоните, договоримся
Модуль Cisco  WS-X3500-XL  Стек-комплект GigaStack Stacking GBIC & cable 50cm для Catalyst 2900XL/3500XL серий ;
Модуль Cisco WS-X3500-XL Стек-комплект GigaStack Stacking GBIC & cable 50cm для Catalyst 2900XL/3500XL серий ;

цена: звоните, договоримся
Модуль Cisco 1000BASE-ZX  SFP  (GLC-ZX-SM=) 1550nm,
Модуль Cisco 1000BASE-ZX SFP (GLC-ZX-SM=) 1550nm,
70km конвертор Transceivers iSFP™ - OC-3 Trx for Multirate Applications up to 155 Mbit/s, LC Connector, 21/15KM,SM,1300NM, Infineon интерфейсов

цена: звоните, договоримся
T5C-24F 24sfp коммутатор магистральный оптический
T5C-24F 24sfp коммутатор магистральный оптический
Telco Systems 5C-24F BTI-0524F-D 24p X 100FX SFP + 2X 10/100/1000 Base T + 2X Giga Base GX and dual-feed 48VDC Pwr магистральный 1U высокоплотный концентрирующий и маршрутизирующий оптический FT...

цена: звоните, договоримся
Коммутатор C-NET CNSH-2400 24port 10/100mbps 24*10/100TX ;
Коммутатор C-NET CNSH-2400 24port 10/100mbps 24*10/100TX ;

цена: звоните, договоримся
Cisco WS-C3524-XL-EN  каскадируемый  уровня предприятия,   ;
Cisco WS-C3524-XL-EN каскадируемый уровня предприятия, ;

цена: звоните, договоримся
BayStack 28115/ADV Коммутатор 3го уровня FE Switch  (аналог ;
BayStack 28115/ADV Коммутатор 3го уровня FE Switch (аналог ;

цена: звоните, договоримся
Cisco 2924M-XL  24x10/100+2 инт.модуль 4х100BaseTX, 4шт  ;
Cisco 2924M-XL 24x10/100+2 инт.модуль 4х100BaseTX, 4шт ;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 2950T-24 2шт;
Cisco Catalyst 2950T-24 2шт;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 2950G-48 WS-C2950G-48-EI , 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced;
Cisco Catalyst 2950G-48 WS-C2950G-48-EI , 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 2950G-24 Switch   24 10/100 ports + 2 100BASE-FX   ;
Cisco Catalyst 2950G-24 Switch 24 10/100 ports + 2 100BASE-FX ;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 2950G-12 Switch 12 10/100 ports + 2 1000BaseX ports; ;
Cisco Catalyst 2950G-12 Switch 12 10/100 ports + 2 1000BaseX ports; ;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 2924C -XL
Cisco Catalyst 2924C -XL
22 порта 10BaseT/100BaseTX и 2 коммутируемых порта 0BaseFX поддержка мультикастового трафика (CGMP), разгрузить сетевые магистрали; 64VLAN; до 4х каналов транков технологии VLT(Virtual LAN Trunking, 802.1Q) или...

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 2912G-XL имеет 12 10/100 ports   2шт;
Cisco Catalyst 2912G-XL имеет 12 10/100 ports 2шт;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 1912A (12 портов 10BaseT , 2 порта 100BaseTX и 1024 MAC-адреса) ;
Cisco Catalyst 1912A (12 портов 10BaseT , 2 порта 100BaseTX и 1024 MAC-адреса) ;

цена: звоните, договоримся
Cisco WS-C3550-48-SMI - ;
Cisco WS-C3550-48-SMI - ;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 3550   ( WS-C3550-48-EMI  48-10/100 and 2 GBIC ports:
Cisco Catalyst 3550 ( WS-C3550-48-EMI 48-10/100 and 2 GBIC ports:
Enhanced Multilayer SW

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 3550   ( WS-C3550-24-EMI  24-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW  ;
Cisco Catalyst 3550 ( WS-C3550-24-EMI 24-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW ;

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 3548 XL-EN  ( WS-C3548-XL-EN Enterprise Edition)  24 x 10/100 + 2 GBIC Gigabit Ethernet
Cisco Catalyst 3548 XL-EN ( WS-C3548-XL-EN Enterprise Edition) 24 x 10/100 + 2 GBIC Gigabit Ethernet

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 3512  XL EN( WS-C3512-XL-EN ) 12x10/100, два GBIC 2питания! AC+DC нов.в уп-ке  2шт
Cisco Catalyst 3512 XL EN( WS-C3512-XL-EN ) 12x10/100, два GBIC 2питания! AC+DC нов.в уп-ке 2шт

цена: звоните, договоримся
модуль Cisco 622MM 73-1864-01  Fibre Optic   ( Lighstream 1010 ,  Cat5500 Module) 12 шт ;
модуль Cisco 622MM 73-1864-01 Fibre Optic ( Lighstream 1010 , Cat5500 Module) 12 шт ;

цена: звоните, договоримся
модуль Cisco 155MM 68-0192-02 4хPort Fiber  ( Lighstream 1010 ,  Cat5500 Module) 12шт ;
модуль Cisco 155MM 68-0192-02 4хPort Fiber ( Lighstream 1010 , Cat5500 Module) 12шт ;

цена: звоните, договоримся
Cisco LightStream 1010  модульный коммутатор, 5 Гбит/с
Cisco LightStream 1010 модульный коммутатор, 5 Гбит/с
для использования в сетях рабочих групп или кампуса 3шт

цена: звоните, договоримся
Блоки питания Cisco Astec PSE3 1100W Power Supply 1200W
Блоки питания Cisco Astec PSE3 1100W Power Supply 1200W
ARTESYN Cisco sorrento cust 34-0870-01 part number 22948300

цена: звоните, договоримся
Блоки питания 376 watts CATALYST 5000/5505 AC POWER  WS-C5008B ;
Блоки питания 376 watts CATALYST 5000/5505 AC POWER WS-C5008B ;
Austel CCL NO. A96/PS/014 PS/605982

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 5000 Series модульный коммутатор 5 слотов, Cisco Catalyst 5500
Cisco Catalyst 5000 Series модульный коммутатор 5 слотов, Cisco Catalyst 5500
готовое решение на 256 100мб портов, ;

цена: звоните, договоримся
Блоки питания Cisco Catalyst 5000  Astec AA 19440/Cisco 34-0640-01 376W Power Supply
Блоки питания Cisco Catalyst 5000 Astec AA 19440/Cisco 34-0640-01 376W Power Supply
Cisco Systems Catalyst SC5000 (Cisco 5000) Internal Power Supply,

цена: звоните, договоримся
Avaya P133G2 108873233 24 Port Switch
Avaya P133G2 108873233 24 Port Switch

цена: звоните, договоримся
Cisco Catalyst 2912 LRE XL
Cisco Catalyst 2912 LRE XL
12 LRE + 4x 10/100 Ethernet. интегрированая технология Long Reach Ethernet , не требуют внешнего модемного пула

100
Cisco WS-C2970G-24T-E  10/100/1000 T GIGABIT
Cisco WS-C2970G-24T-E 10/100/1000 T GIGABIT
Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T 8шт

200
Cisco Catalyst 3524 XL-EN   ( WS-C3524-XL-EN )
Cisco Catalyst 3524 XL-EN ( WS-C3524-XL-EN )
Коммутатор, Layer2, 24 Ethernet 10/100 порта и 2 GBIC Gigabit Ethernet порта

200
Cisco Catalyst 2950C-24 Switch имеет 24 10/100 ports + 2 1000BaseX  ;
Cisco Catalyst 2950C-24 Switch имеет 24 10/100 ports + 2 1000BaseX ;
Коммутатор, Layer2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 порта 100BaseFX. (фильтрация L2-L4)

260
Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
Управляемый коммутатор Layer2, 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/SFP

900
Cisco Catalyst WS-C3750 -24PS-S-VO5 PoE-24 layer3
Cisco Catalyst WS-C3750 -24PS-S-VO5 PoE-24 layer3
2шт ;

Розничная цена 4.027
Специальная цена товара 600
Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S PoE-48
Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S PoE-48
PoE коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S 3 уровня, с портами 48 x FE RJ-45 с поддержкой питания устройств по витой паре (PoE) и 4 порта SFP.

Розничная цена 7.135
Специальная цена товара 700
Информация
Поиск

Расширенный поиск

 » Вход