Коммутаторы KM (Аудио+Видео). KM-880VS и KM-1680V

Коммутаторы KM (Аудио+Видео).  KM-880VS и KM-1680V

цена: звоните, договоримся в наличии на складе в Москве

8х8 композитных видео и несимметричных стерео звуковых сигналов

Коммутаторы KM (Аудио+Видео).

KM-880VS и KM-1680V - эти модели являются оптимальными для организации вещательной части кабельной или небольшой эфирной студии, работающей с композитными видеосигналами и несимметричными сигналами звукового сопровождения. Коммутаторы KM-880VS и KM-1680V имеют встроенную панель управления и индикации состояния, что позволяет использовать их в качестве функционально законченного блока. Кроме того многие пользователи комплектуют эти коммутаторы дополнительными внешними пультами управления.
Коммутатор 8х8 композитных видео и несимметричных стерео звуковых сигналов KM-880VS

 

 

Пульт управления Les FP-880

 

19"2U панель управления, 8 вх/8 вых

Панель управления FP-880 предназначена для использования с коммутаторами серий KM, KV и KA, имеющими формат коммутационного поля 8х8 и более. Панель может быть выполнена в двух вариантах: непосредственно на корпусе коммутатора и в выносном исполнении для установки в стойку или монтажа в стол оператора. Панель имеет светодиодные индикаторы с широким углом зрения и регулировкой яркости. Она может подключаться к коммутатору параллельно с другими устройствами управления для создания сложных разветвленных систем.

Основные особенности

  • Управление любыми матричными коммутаторами фирмы ЛЭС серий КМ, KA и KV с размером матрицы 8х8.
  • Возможность осуществлять управление как параллельно в слоях коммутации видео и звуковых сигналов, так и назависимо в каждом слое.
  • Постоянная полная цифровая индикация состояния коммутатора при помощи светодиодных индикаторов с широким углом зрения и регулировкой яркости.
  • Удобные крупные кнопки со съемными крышками и возможностью самостоятельной замены надписей.
  • Возможность управления чтением и записью до 8-ми часто используемых конфигураций в энергонезависимую память подключенного коммутатора.
  • Оперативная отмена последней команды.
  • Возможность блокировки от несанкционированного или случайного переключения.
  • Возможность удаления от коммутатора на расстояние до 20 м (до 100м с дополнительным сетевым адаптером).
  • Связь с управляемым коммутатором по каналу последовательного интерфейса RS-485.
  • Питание от коммутатора или внешнего сетевого адаптера.
  • Надежный металлический корпус для установки в стандартную стойку 19" или для монтажа в стол оператора.
 

матричными коммутаторами формата 8 х 8; подключение к коммутатору через разъем DB-9F; способ управления: по каналу RS-485; возможность удаления от коммутатора на расстояние до 100 м; питание: от коммутатора или внешнего адаптера 15 В; размеры 19" 2RU

Пульт управления FP-880 формата 8 входов / 8 выходов по каналу последовательного обмена RS-485. Питание осуществляется от коммутатора или внешнего сетевого адаптера. Пульт управления обеспечивает доступ ко всем входным и выходным каналам коммутатора, а также к ячейкам памяти, которые могут быть, как считаны, так и записаны. Пульт управления имеет полную индикацию текущего состояния коммутатора (восемь семисегментных индикаторов) в одном из слоев: Видео, Аудио, Видео+Аудио.

Основные функции:

  • изменение текущей конфигурации;
  • запись текущей конфигурации в память;
  • чтение конфигурации из памяти.


Задать вопрос о товаре  - отвечаем в течении нескольких часов.

С данным товаром также покупают: