Анализатор сетевых протоколов ANDO AE-5105I

Анализатор сетевых протоколов ANDO AE-5105IУвеличить

цена: звоните, договоримся в наличии на складе в Москве

Анализатор сетевых протоколов HP Internet Advisor WAN/ATM

ANDO AE-5105I --- DATA COMMUNICATION ANALYZER

Одно из наиболее сложных устройств - модульный портативный анализатор магистральных сетей HP 37717B/C. Широкий выбор модулей позволяет сконфигурировать его для тестирования сетей PDH с интерфейсами STM-1, STM-4 и скоростями передачи данных 140, 34, 8 и 2 Мбит/с, сетей SDH с интерфейсами DS1, DS3, OC-3 и длиной волны 1310 и/или 1550 нм, а также сетей ATM со скоростью до 622 Мбит/с.

Кроме того, анализатор служит для определения дрожания фазы (jitter) и способности системы компенсировать ошибки, вызываемые этим явлением, что особенно важно на стыке сетей PDH и SDH. Расширенную обработку данных, собранных при тестовых замерах, можно выполнить с помощью ПО Distributed Network Analyzer (DNA, распределенное ПО сетевого анализатора), устанавливаемого на настольном или мобильном ПК.

Для того чтобы передавать данные с анализатора на компьютер с ПО DNA, можно использовать модемное соединение по телефонной линии или подключение к последовательному порту. Графический пользовательский интерфейс этого пакета, работающего под управлением ОС Windows, упрощает исследование данных и составление отчетов.

Анализатор телекоммуникационных сетей и сетей передачи данных HP способен работать с интерфейсами V.24, V.11/X.21, V.35 со скоростью передачи данных от 50 бит/с до 2 Мбит/с, в том числе с каналами nx64 Кбит/с, и выполняет быстрое обнаружение неполадок в выделенных линиях Полностью исследовать функционирование локальной или глобальной сети можно с помощью анализаторов сетевых протоколов семейства HP Internet Advisor. Встроенные интерфейсы ЛВС позволяют подключать анализаторы к сетям Ethernet и Fast Ethernet с коммутацией и с разделяемой средой передачи (в том числе к дуплексным сетям), 4/16 Мбит/с сетям Token-Ring и сетям FDDI.

Продукты Internet Advisor оснащаются также интерфейсами глобальных сетей ISDN, X.25, HDLC, SNA, асинхронных сетей “точка - точка” (PPP) и сетей с ретрансляцией кадров (FR), что позволяет выполнять мониторинг магистрального трафика в каналах со скоростью передачи данных от 50 бит/с до 2 Мбит/с. Кроме того, эти устройства способны анализировать трафик ATM в линиях T-1/E-1, DS-3/E-3, J-2, OC-3/STM-1.

Задать вопрос о товаре  - отвечаем в течении нескольких часов.

С данным товаром также покупают: